DOCENTE MATERIA GIORNO ORA SEDE
ABATE GENNARINO SALA/BAR MARTEDÌ 11:20/12:20 TARLOMBANI
ANCARANI SABRINA CUCINA GIOVEDÌ 12:20/13:20 TARLOMBANI
ANDRAGHETTI DANIELA INGLESE GIOVEDÌ 10:50/11:50 TARLOMBANI
ANDREASSI PAMELA AMMNE      
ARIANO DOMENICO ITP LAB INFORMATICA MARTDÌ 11:20/11:50 TARLOMBANI
ARIANO DOMENICO ITP LAB INFORMATICA MERCOLEDÌ 10:20/10:50 TARLOMBANI
APA SABRINA TEDESCO GIOVEDÌ 9:50/10:50 TARLOMBANI
ASSIRELLI ELENA INGLESE VENERDÌ 9:50/10:50 TARLOMBANI
BALZANI VALENTINA ED FISICA GIOVEDÌ 10:50/11:50 TARLOMBANI
BARUZZI IMELDE AMMNE GIOVEDÌ 9:50/10:20 TARLOMBANI
BARUZZI IMELDE AMMNE MERCOLEDÌ 9:50/10:50 TARLOMBANI
BARACCANI ELISA SOSTEGNO GIOVEDÌ 11:20/12:20 TARLOMBANI
BANDINI ANNARITA INGLESE GIOVEDÌ 9:20/10:20 TARLOMBANI
BANDINI COSTANTINO SCIENZ. INTEGRATE MARTEDÌ 10:50/11:20 TARLOMBANI
BELLINI ALESSANDRA SOSTEGNO MARTEDÌ 9:50/10:50 TARLOMBANI
BONFIGLIOLI BARBARA RELIGIONE GIOVEDÌ 10:20/10:50 TARLOMBANI
BONFIGLIOLI BARBARA RELIGIONE MARTEDÌ 10:50/11:20 OBERDAN
BRUSI LEOPOLDO ALIMENTAZIONE VENERDÌ 10:20/11:20 TARLOMBANI
BENEDETTI ANGIOLO DIRITTO GIOVEDÌ 10:20/11:20 TARLOMBANI
BOLOGNESI MATTEO MATEMATICA MERCOLEDÌ 8:50/9:50 TARLOMBANI
BUCCHI ELENA MATEMATICA GIOVEDÌ 11:20/11:50 TARLOMBANI
BUCCHI ELENA MATEMATICA MARTEDÌ 9:20/9:50 TARLOMBANI
CAMPORESI MONICA SOSTEGNO VENERDÌ 11:50/12:10 TARLOMBANI
CAMURANI EMANUELA SOSTEGNO MERCOLEDÌ 12:20/12:50 TARLOMBANI
CAMURANI EMANUELA SOSTEGNO LUNEDÌ 13:20/13:50 TARLOMBANI
CAPELLI SERENA SOSTEGNO MERCOLEDÌ  10:20/11:20 TARLOMBANI
CAROSCIOLI EMANUELE SOSTEGNO GIOVEDÌ 9:50/10:50 TARLOMBANI
CASADIO MONICA ALIMENTAZIONE MARTEDÌ 11:20/12:20 TARLOMBANI
CASADIO PIETRO ITALIANO/STORIA VENERDÌ 9:20/9:50 OBERDAN
CASCIANO SILVIA ECONOMIA GIOVEDÌ 9:20/10:20 TARLOMBANI
CASADIO PIETRO ITALIANO/STORIA LUNEDÌ 11:50/12:20 TARLOMBANI
CAVINA CRISTIANA AMMNE MARTEDÌ 10:20/10:50 OBERDAN
CHIARI FRANCESCO ITALIANO/STORIA MARTEDÌ 10:50/11:50 TARLOMBANI
CONTI PIERLUIGI SALA/BAR MARTEDÌ 8:20/9:20 TARLOMBANI
COLUCCI ADDOLORATA SOSTEGNO VENERDÌ 11:20/12:20 TARLOMBANI
COPPOLA NAZARENO SOSTEGNO VENERDÌ 10:50/11:20 OBERDAN
COPPOLA NAZARENO SOSTEGNO LUNEDÌ 9:20//9:50 TARLOMBANI
CORTECCHIA MAURIZIO SALA/BAR MARTEDÌ 11:30/12:30 TARLOMBANI
CRISTOFERI CARLA SOSTEGNO SABATO 9:20/10:20 TARLOMBANI
D AGOSTINO ANTONELLA SOSTEGNO VENERDÌ 11:20/12:20 TARLOMBANI
DALL'OLIO CARLA INGLESE MARTEDÌ 11:50/12:10 TARLOMBANI
DALL'OLIO CARLA INGLESE GIOVEDÌ  10:50/11:20 TARLOMBANI
DEMO DEBORAH MATEMATICA VENERDÌ 9:50/10:20 OBERDAN
DEMO DEBORAH MATEMATICA MARTEDÌ 9:20/9:50 TARLOMBANI
DI GIROLAMO ALESSANDRA SC/TERRA MARTEDÌ 11:50/12:20 TARLOMBANI
DI GIROLAMO ALESSANDRA SC/TERRA LUNEDÌ 12:50/13:20 OBERDAN
EMILIANI BARBARA DIRITTO MARTEDÌ 10:50/11:20 TARLOMBANI
EMILIANI BARBARA DIRITTO LUNEDÌ 9:50/10:20 TARLOMBANI
EMILIANI MARIA ELENA TEDESCO VENERDÌ 9:20/10:20 TARLOMBANI
ESPOSITO ANNAROSARIA RICEVIMENTO VENERDÌ 9:50/10:20 TARLOMBANI
ESPOSITO MICHELANGELO ECONOMIA SABATO 12:20/12:50 TARLOMBANI
ESPOSITO MICHELANGELO ECONOMIA LUNEDÌ 10:20/10:50 TARLOMBANI
ERRANTE GIACOMO ALIMENTAZIONE VENERDÌ 10:50/11:20 TANNINO
ERRANTE GIACOMO ALIMENTAZIONE GIOVEDÌ 10:50/11:20 TARLOMBANI
FABBRI ALEX CUCINA MERCOLEDÌ 9:50/10:50 TARLOMBANI
FACCHINI FURIO MATEMATICA MERCOLEDÌ 9:20/10:20 TARLOMBANI
FANTINELLI DANIELE SOSTEGNO MERCOLEDÌ 11:20/12:10 TARLOMBANI
FAZIO ANDREA CUCINA GIOVEDÌ 9:20/10:20 TARLOMBANI
FERUZZI MARCO CUCINA VENERDÌ 10:20/11:20 TARLOMBANI
GADDONI GIULIA ITALIANO/STORIA GIOVEDÌ 9:50/10:50 OBERDAN
GAUDIO ANGELA DIRITTO GIOVEDÌ 10:50/11:20 TARLOMBANI
GAUDIO ANGELA DIRITTO SABATO 9:50/10:20 TARLOMBANI
GENTILI PAOLO CUCINA GIOVEDÌ 9:50/10:50 OBERDAN
GIORGI ANNA FRANCESE MERCOLEDÌ 11:50/12:10 TARLOMBANI
GIORGI ANNA FRANCESE MERCOLEDÌ 9:50/10:20 TARLOMBANI
GONI GIUSEPPE CUCINA LUNEDÌ 10:50/11:50 OBERDAN
GUERRINI PAOLA ED.FISICA MERCOLEDÌ 11:00/11:50 TARLOMBANI
ITALIANO GIUSEPPINA SOSTEGNO MERCOLEDÌ 11:20/12:20 TARLOMBANI
LA FAUCI LUCA ALIMENTAZIONE GIOVEDÌ 9:20/10:20 OBERDAN
LA PIANO MARIO SOSTEGNO GIOVEDÌ 9:20/10:20 TARLOMBANI
LAGHI ELEONORA SOSTEGNO LUNEDÌ 13:20/13:50 TARLOMBANI
LIVERANI CARLO ALIMENTAZIONE MARTEDÌ 11:50/12:20 TARLOMBANI
LIVERANI CARLO ALIMENTAZIONE VENERDÌ 12:20/12:50 OBERDAN
MARTELLI PAOLO CUCINA GIOVEDÌ 9:20/10:20 TARLOMBANI
MENNI MARCO ED.FISICA VENERDÌ 10:50/11:50 TARLOMBANI
MAZZOLI FEDERICA RELIGIONE MERCOLEDÌ 9:50/10:50 TARLOMBANI
MASTROSANI LAURA SOSTEGNO MARTEDÌ 12:50/13:50 TARLOMBANI
MONGARDI IRENE SOSTEGNO MARTEDÌ 10:20/11:20 OBERDAN
MORRONGIELLO ENRICO SALA/BAR MARTEDÌ 10:50/11:50 OBERDAN
MUSUMECI GIOVANNA SOSTEGNO SABATO 11:50/12:50 TARLOMBANI
MUZZOLON MARIA LORENZA ITALIANO/STORIA GIOVEDÌ 11:50/12:50 TARLOMBANI
NATI MATTEO ITALIANO GIOVEDÌ 9:20/10:20 TARLOMBANI
OCCHIONERO WALTER SOSTEGNO MARTEDÌ 11:50/12:50 TARLOMBANI
NALDI ELENA SOSTEGNO MERCOLEDÌ 8:20/9:20 TARLOMBANI
ORTOLANI LORELLA SALA/BAR LUNEDÌ 9:20/10:20 TARLOMBANI
PELLECCHIA VERONICA SOSTEGNO MERCOLEDÌ  10:20/11:20 TARLOMBANI
OSSANI MARICA ITALIANO/STORIA GIOVEDÌ 9:50/10:20 TANNINO
OSSANI MARICA ITALIANO/STORIA VENERDÌ 9:20/9:50 TARLOMBANI
PELLICONI ANGELA RICEVIMENTO GIOVEDÌ 10:50/11:50 OBERDAN
PENNACCHI GABRIELLA INGLESE LUNEDÌ 11:50/12:50 TARLOMBANI
PLAZZI GIOVANNA SOSTEGNO GIOVEDÌ 11:50/12:10 TARLOMBANI
PLAZZI GIOVANNA SOSTEGNO MARTEDÌ 9:50/10:10 TARLOMBANI
POLI ANNALISA FRANCESE SABATO 8:50/9:40 TARLOMBANI
PORCELLINI ELEONORA MATEMATICA LUNEDÌ 10:50/11:20 TARLOMBANI
PORCELLINI ELEONORA MATEMATICA GIOVEDÌ 10:50/11:20 TARLOMBANI
PUGLIESE CLAUDIO SALA/BAR VENERDÌ 11:50/12:50 OBERDAN
PRETI ANTONELLA SOSTEGNO SABATO 12:50/13:50 TARLOMBANI
RESCINITI RICCARDO SOSTEGNO MARTEDÌ 10:20/11:20 OBERDAN
RAMAZZOTTI SIMONA TEDESCO MERCOLEDÌ 10:20//1:20 TARLOMBANI
RAMBELLI MARCO CUCINA LUNEDÌ 10:50/11:50 TARLOMBANI
RICCIPETITONI FRANCESCA GEOGRAFIA GIOVEDÌ 9:20/10:20 TARLOMBANI
RICCIPETITONI MARCO SOSTEGNO GIOVEDÌ 11:20/12:20 TARLOMBANI
ROMASCO ANTONIO ITALIANO MARTEDÌ 10:20/11:20 TARLOMBANI
RIVOLA BARBARA MATEMATICA SABATO 9:50/10:20 TARLOMBANI
RIVOLA BARBARA MATEMATICA VENERDÌ 10:2010:50 TARLOMBANI
ROSSI IVANA SOSTEGNO GIOVEDÌ 12:20/13:20 TARLOMBANI
ROSSI ELENA MATEMATICA MERCOLEDÌ 10:50/11:20 TARLOMBANI
ROSSI ELENA MATEMATICA MERCOLEDÌ 12:20/12:50 TARLOMBANI
ROVITO RAFFAELE AMMNE MARTEDÌ 11:20/12:20 TARLOMBANI
SANMARTIN CRISTINA ITALIANO/STORIA MERCOLEDÌ 11:50/12:20 TARLOMBANI
SANMARTIN CRISTINA ITALIANO/STORIA MARTEDÌ 11:20/11:50 TARLOMBANI
SANGIORGI KATIA CUCINA SABATO 10:20/11:20 OBERDAN
SANI ROBERTA RICEVIMENTO GIOVEDÌ 10:20/11:20 OBERDAN
SANTAMARIA CONCETTA SCIENZ. INTEGRATE LUNEDÌ 9:20/10:20 TARLOMBANI
SANTANDREA MIRNA SOSTEGNO GIOVEDÌ 10:50/11:50 TARLOMBANI
SGAMBATI ANTONIETTA FRANCESE VENERDÌ 9:20/9:50 TARLOMBANI
SGAMBATI ANTONIETTA FRANCESE MARTEDÌ 9:20/9:50 TARLOMBANI
SILVAGNI DOMENICO SALA/BAR MARTEDÌ 8:50/9:50 TARLOMBANI
SPIGHI FRANCESCA ITALIANO/STORIA VENERDÌ 11:20/11:50 TARLOMBANI
SPIGHI FRANCESCA ITALIANO/STORIA SABATO 11:20/11:50 TARLOMBANI
SORRENTINO FRANCESCA INGLESE MERCOLEDÌ 10:50/11:50 TARLOMBANI
SPORTELLI SILVIA TECNICA COMUNICAZIONE SABATO 10:20/10:50 TARLOMBANI
TABANELLI LICIA INFORMATICA MERCOLEDÌ 10:20/10:50 TARLOMBANI
TABANELLI LICIA INFORMATICA LUNEDÌ 10:20/10:50 TARLOMBANI
STEFANI GIULIANA FRANCESE MARTEDÌ 9:50/10:20 OBERDAN
TASSINARI DOMENICO ED.FISICA MARTEDÌ 12:20/13:20 TARLOMBANI
TUBELLI AMELIA ITALIANO/STORIA MERCOLEDÌ 10:50/11:50 TARLOMBANI
TINTI AMBRA FISICA MERCOLEDÌ 09:20/10:20 TARLOMBANI
TRIOSCHI GABRIELE CHIMICA GIOVEDÌ 10:20/10:50 TARLOMBANI
VALGIMIGLI ELISABETTA AMMNE GIOVEDÌ 8:20/9:20 TARLOMBANI
VISANI DANIELE CUCINA LUNEDÌ 9:20/10:20 TARLOMBANI
ZAULI MARIA CARLA INGLESE VENERDÌ 10:20/10:50 TARLOMBANI
ZAULI MARIA CARLA INGLESE GIOVEDÌ 10:50/11:20 TARLOMBANI
ZILIANI GIOVANNA ITALIANO/STORIA MARTEDÌ 10:20/11:20 TARLOMBANI
ZOTTI PASQUALE CUCINA LUNEDÌ 10:20/11:20 TARLOMBANI

 


 

URP

ISTITUTO ALBERGHIERO STATALE "PELLEGRINO ARTUSI"

Via M.Tarlombani 7  Riolo Terme RA 48025

Tel: 054671113

Fax: 054671859

Email: rarh020004@istruzione.it

PEC: rarh020004@pec.istruzione.it

Cod. Mecc. rarh020004
Cod. Fisc. 90003100394

Codice iPA. istsc_rarh020004
Fatt. Elett. UFBLHI